Детская литературная студия Центральной детской библиотеки им. Аркадия Петровича Гайдара г. Севастополь

понедельник, 16 сентября 2013 г.

В эфире «Первоцветы»!

В эфире «Первоцветы»!

Как вы думаете, легко ли попасть на радио, да не просто на радио, а на республиканское, в Симферополь. И не просто попасть, а провести радиовстречу с многочисленными слушателями радиостанции «Крым»? Оказывается, и легко, и сложно. Для этого лишь нужно: уметь и желать сочинять интересные истории; уметь рассказывать; разговаривать, как самый настоящий диктор; не лениться наблюдать за собой и окружающими; любить размышлять и делать выводы; знать, как всем этим поделиться с другими и… и… и… Вот и весь небольшой секрет успеха.
Какого успеха, спросите вы? Самого настоящего. Наши первоцветы Оля Быльцова и Надя Лагунова уже попробовали себя в качестве ведущих. Им это понравилось. Понравились они и слушателям. Так что, настраиваясь на радиостанцию «Крым», вы можете даже и не догадываться, что с вами говорят наши севастопольские «Первоцветы».

Надежда Лагунова

Ольга Быльцова

А вот главный редактор Елена Иванова выразила надежду, что наша творческая группа не в последний раз побывала на радио.

Ребята, посмотрите на фотографии! Возможно, очень скоро каждый из вас сможет сказать что–то важное,  главное в эти необычные микрофоны, которые передадут ваши мысли во все точки нашего Крымского полуострова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий